Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по сноуборду,


посмотреть фильм о ГК посмотреть фильм "сноупарк" гостевая книга / анкета
on-line web-камера
виртуальный тур
правила поведения

Сноуборд Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры, г.Ханты-Мансийск, 18-21 февраля 2013 г.
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Чемпионат

Мужчины, параллельный гигантский слалом

Женщины, параллельный гигантский слалом

Final
1- г.Ханты-Мансийск Коваленко Никита
2- г.Ханты-Мансийск Бойко Дмитрий
Small-Final
3- г.Ханты-Мансийск Богданов Богдан
4- г.Ханты-Мансийск Рогозин Максим
1/4 Finals
5- г.Сургут Мигербишкин Тимофей
6- г.Ханты-Мансийск Савин Андрей
7- г.Сургут Коваленко Евгений
8- г.Ханты-Мансийск Кокорин Владислав
1/8 Finals
9- г.Ханты-Мансийск Савельев Кирилл
10- г.Ханты-Мансийск Бурмистров Никита
11- г.Ханты-Мансийск Петченков Родион
12- г.Ханты-Мансийск Петелин Юрий
13- г.Ханты-Мансийск Закиров Раиль
14- г.Сургут Смирнов Алексей
15- г.Сургут Шарапов Владимир
16- г.Ханты-Мансийск Никитин Александр
Final
1- г.Ханты-Мансийск Беркутова Эмилия
2- г.Ханты-Мансийск Биктимирова Карина
Small-Final
3- г.Ханты-Мансийск Маурина Полина
4- г.Ханты-Мансийск Шаронова Полина
1/4 Finals
5- г.Сургут Сураева Регина
6- г.Ханты-Мансийск Ширшова Александра
7- г.Ханты-Мансийск Поздеева Елизавета
8- г.Ханты-Мансийск Власенко Александра
1/8 Finals
9- г.Ханты-Мансийск Крянина Ульяна
10- г.Сургут Зверева Алёна
11- г.Сургут Филимонова Валерия
12- г.Ханты-Мансийск Подоровская Мария
13- г.Ханты-Мансийск Юрко Валерия
14- г.Ханты-Мансийск Апанасюк Елизавета
15- г.Сургут Филимонова Юлия
16- г.Ханты-Мансийск Поздеева Ульяна

Мужчины, параллельный слалом

Женщины, параллельный слалом

Final
1-г.Ханты-Мансийск Бойко Дмитрий
2-г.Ханты-Мансийск Рогозин Максим
Small-Final
3-г.Ханты-Мансийск Богданов Богдан
4-г.Сургут Мигербишкин Тимофей
1/4 Finals
5-г.Ханты-Мансийск Коваленко Никита
6-г.Ханты-Мансийск Савельев Кирилл
7-г.Ханты-Мансийск Закиров Раиль
8-г.Сургут Коваленко Евгений
1/8 Finals
9-г.Ханты-Мансийск Никитин Александр
10-г.Сургут Смирнов Алексей
11-г.Сургут Булгаков Данил
12-г.Ханты-Мансийск Савин Андрей
13-г.Сургут Ковалев Михаил
14-г.Сургут Веселуха Александр
15-г.Сургут Бабкин Даниил
16-г.Ханты-Мансийск Кокорин Владислав
Final
1-г.Ханты-Мансийск Беркутова Эмилия
2-г.Ханты-Мансийск Маурина Полина
Small-Final
3-г.Сургут Сураева Регина
4-г.Ханты-Мансийск Шаронова Полина
1/4 Finals
5-г.Ханты-Мансийск Биктимирова Карина
6-г.Ханты-Мансийск Власенко Александра
7-г.Ханты-Мансийск Ширшова Александра
8-г.Ханты-Мансийск Поздеева Елизавета
1/8 Finals
9-г.Сургут Зверева Алёна
10-г.Ханты-Мансийск Крянина Ульяна
11-г.Сургут Филимонова Валерия
12-г.Ханты-Мансийск Юрко Валерия
13-г.Ханты-Мансийск Апанасюк Елизавета
14-г.Ханты-Мансийск Подоровская Мария
15-г.Сургут Филимонова Юлия
16-г.Ханты-Мансийск Поздеева Ульяна

Первенство

Юниоры 1993-1997г.р. параллельный гигантский слалом

Юниорки 1993-1997г.р. параллельный гигантский слалом

Final
1-г.Ханты-Мансийск Бойко Дмитрий
2-г.Ханты-Мансийск Савельев Кирилл
Small-Final
3-г.Ханты-Мансийск Рогозин Максим
4-г.Ханты-Мансийск Савин Андрей
1/4 Finals
5-г.Сургут Мигербишкин Тимофей
6-г.Ханты-Мансийск Закиров Раиль
7-г.Ханты-Мансийск Кокорин Владислав
8-г.Ханты-Мансийск Петченков Родион
Final
1-г.Ханты-Мансийск Беркутова Эмилия
2-г.Ханты-Мансийск Маурина Полина
Small-Final
3-г.Ханты-Мансийск Биктимирова Карина
4-г.Ханты-Мансийск Ширшова Александра

Юниоры 1993-1997г.р. параллельный слалом

Юниорки 1993-1997г.р. параллельный слалом

Final
1-г.Ханты-Мансийск Бойко Дмитрий
2-г.Сургут Мигербишкин Тимофей
Small-Final
3-г.Ханты-Мансийск Рогозин Максим
4-2-г.Ханты-Мансийск Савельев Кирилл
1/4 Finals
5-г.Ханты-Мансийск Теленков Дмитрий
6-г.Ханты-Мансийск Закиров Раиль
7-г.Сургут Коваленко Евгений
8-г.Сургут Шарапов Владимир
Final
1-г.Ханты-Мансийск Маурина Полина
2-г.Ханты-Мансийск Беркутова Эмилия
Small-Final
3-г.Ханты-Мансийск Биктимирова Карина
4-г.Ханты-Мансийск Ширшова Александра

Юноши 1998 г.р.и младше параллельный гигантский слалом

Девушки 1998 г.р.и младше параллельный слалом

Final
1-г.Ханты-Мансийски Петелин Юрий
2-г.Ханты-Мансийск Никитин Александр
Small-Final
3-г.Сургут Булгаков Данил
4-г.Сургут Пучковский Илья
1/4 Finals
5-г.Сургут Ковалев Михаил
6-г.Сургут Бабкин Даниил
7-г.Сургут Богословский Максим
8-г.Сургут Сус Кирилл
Final
1-г.Ханты-Мансийск Шаронова Полина
2-г.Ханты-Мансийск Поздеева Елизавета
Small-Final
3-г.Ханты-Мансийск Власенко Александра
4-г.Ханты-Мансийск Крянина Ульяна
Юноши 1998 г.р.и младше параллельный слалом
Final
1-г.Сургут Булгаков Данил
2-г.Ханты-Мансийск Никитин Александр
Small-Final
3-г.Сургут Бабкин Даниил
4-г.Сургут Ковалев Михаил
1/4 Finals
5-г.Ханты-Мансийск Янгурчин Ильдар
6-г.Сургут Богословский Максим
7-г.Сургут Догадаев Антон
8-г.Сургут Ковалев Валентин

2006-2015 © www.skikm.ru Разработка сайта SKIKM
- веб-студия WebCait.Ru