Девятое первенство молодежного объединения

ОАО "Сургутнефтегаз" по горным лыжам и сноуборду

Слалом-гигант

Итоговый протокол

 

Место

Bib

Фамилия и имя

Подразделение

Дисциплина

Попытка 1

Попытка 2

Результат

 

Пол : Женщины / Дисциплина : лыжи

1

245

Гилева Гульнара

"НГДУ ""ФН"""

лыжи

30.47

30.30

30.30

 

2

6

Фридкина Юлия

АУП

лыжи

32.84

32.98

32.84

 

3

252

Торгашова Оксана

ЦБПО БНО

лыжи

35.66

34.88

34.88

 

4

276

Пестова Юлия Сергеевна

СНГФ

лыжи

41.67

41.66

41.66

 

5

292

Савельева Анна

"НГДУ ""ЛН"""

лыжи

42.34

42.94

42.34

 

6

300

Яковлева Светлана

ЛВМУ

лыжи

49.98

46.92

46.92

 

Пол : Мужчины / Дисциплина : лыжи

1

255

Веселов Леонид

"НГДУ ""СН"""

лыжи

26.36

25.41

25.41

 

2

327

Талипов Роман

СНГФ

лыжи

27.49

27.01

27.01

 

3

264

Легостаев Константин

УКРСиПНП

лыжи

28.30

27.73

27.73

 

4

275

Абушаев Ильдар

"НГДУ ""КН"""

лыжи

29.90

28.67

28.67

 

5

332

Птица Андрей

"НГДУ ""КН"""

лыжи

29.02

28.79

28.79

 

6

265

Матвеев Александр

"НГДУ ""ТН"""

лыжи

28.96

28.84

28.84

 

7

341

Цику Юрий

"НГДУ ""КН"""

лыжи

29.10

29.54

29.10

 

8

253

Масальский Михаил

"НГДУ ""ТН"""

лыжи

32.20

31.60

31.60

 

9

314

Мальцев Евгений Сергеевич

"НГДУ ""БН"""

лыжи

33.38

31.92

31.92

 

10

299

Секерин Иван

ЦБПО БНО

лыжи

32.15

32.15

 

11

249

Савукинас Томас

"НГДУ ""ТН"""

лыжи

33.03

32.21

32.21

 

12

280

Фаткин Сергей

ЦБПО БНО

лыжи

32.79

32.96

32.79

 

13

258

Кузьменко Александр

трест СНДСР

лыжи

33.14

33.14

 

14

243

Гилев Юрий

УКРСиПНП

лыжи

33.79

33.36

33.36

 

15

240

Шмарин Вадим

СургутАСУнефть

лыжи

35.03

33.46

33.46

 

16

274

Матвейкин Алексей

УКРСиПНП

лыжи

33.53

33.52

33.52

 

17

289

Мефодьев Михаил

ЦБПО РНЭО

лыжи

33.55

33.55

 

18

248

Джичко Олег

СургутАСУнефть

лыжи

35.46

33.64

33.64

 

19

337

Рыткин Сергей

СургутАСУнефть

лыжи

33.78

33.76

33.76

 

20

322

Хисамутдинв Айрат

СУПНПиКРС

лыжи

34.51

33.79

33.79

 

21

282

Горохов Константин

СУПНПиКРС

лыжи

35.87

33.83

33.83

 

22

317

Никифоров Владимир

СУПНПиКРС

лыжи

35.13

34.29

34.29

 

23

9

Краснов Максим

АУП

лыжи

37.19

34.38

34.38

 

24

310

Федоров Михаил

СУБР-3

лыжи

34.79

34.79

 

25

298

Рюмин Александр

"НГДУ ""СН"""

лыжи

36.30

35.06

35.06

 

26

290

Романенко Сергей

трест СНДСР

лыжи

35.26

35.26

 

27

259

Минзев Азат

"НГДУ ""КН"""

лыжи

36.36

35.42

35.42

 

28

260

Алексеев Михаил

"НГДУ ""ФН"""

лыжи

40.53

35.83

35.83

 

29

262

Чужеков Юрий

УПРР

лыжи

38.31

35.89

35.89

 

30

273

Крюков Николай

"НГДУ ""СН"""

лыжи

38.69

36.10

36.10

 

31

323

Асатчиков Владимир

ЦБПО РНЭО

лыжи

37.97

36.18

36.18

 

32

5

Татаринов Кирилл

АУП

лыжи

37.30

36.40

36.40

 

33

281

Масловский Артем Сергеевич

СНГФ

лыжи

36.72

36.61

36.61

 

34

305

Казаков Евгений Александрович

СНГФ

лыжи

37.12

36.63

36.63

 

35

304

Хамидуллин Ирек

ЛВМУ

лыжи

37.03

37.03

 

36

326

Солтык Тарас

"НГДУ ""ТН"""

лыжи

37.07

37.07

 

37

261

Ховрус Вячеслав

"НГДУ ""ФН"""

лыжи

37.94

37.36

37.36

 

38

269

Чунарев Алексей

трест СНДСР

лыжи

40.07

38.24

38.24

 

39

8

Тетьков Александр

АУП

лыжи

39.20

38.33

38.33

 

40

239

Землянский Владимир

УКРСиПНП

лыжи

38.85

38.85

 

41

288

Майлыбаев Александр

СУБР-3

лыжи

39.10

39.10

 

42

266

Пешков Андрей Эдуардович

СУПНПиКРС

лыжи

39.20

39.20

 

43

235

Вихарев Сергей

УПРР

лыжи

39.34

39.34

 

44

306

Иванов Александр

УПРР

лыжи

41.03

39.43

39.43

 

45

247

Халиуллин Динар Фагимович

СУПНПиКРС

лыжи

42.31

39.70

39.70

 

46

256

Каргин Юрий

ЦБПО РНЭО

лыжи

43.27

40.27

40.27

 

47

331

Хасанов Марат

СУБР-3

лыжи

40.98

40.98

 

48

316

Стрелков Денис

"НГДУ ""ЛН"""

лыжи

41.34

41.01

41.01

 

49

320

Валов Антон Васильевич

"НГДУ ""БН"""

лыжи

41.62

41.62

 

50

254

Крошкин Кирилл

трест СНДСР

лыжи

43.32

42.55

42.55

 

51

250

Бобков Александр

ЛВМУ

лыжи

55.02

44.00

44.00

 

52

325

Маркелов Алексей

СургутАСУнефть

лыжи

44.18

45.54

44.18

 

53

336

Селиверстов Дмитрий

ЛВМУ

лыжи

46.17

46.17

 

54

340

Шумер Юрий

СУПНПиКРС

лыжи

58.32

58.32

 

55

338

Шевченко Александр Викторович

"НГДУ ""БН"""

лыжи

1:25.84

1:25.84

 

Пол : Женщины / Дисциплина : сноуборд

1

238

Житникова Анастасия Александровна

"НГДУ ""БН"""

сноуборд

39.01

39.48

39.01

 

2

293

Шубина Софья

"НГДУ ""ТН"""

сноуборд

1:01.50

57.39

57.39

 

3

268

Погиба Анна

"НГДУ ""ЛН"""

сноуборд

59.61

1:05.27

59.61

 

4

312

Чевозерова Алла

ЦБПО БНО

сноуборд

2:41.66

2:30.64

2:30.64

 

Пол : Мужчины / Дисциплина : сноуборд

1

319

Хлопотников Леонид

УСиТ

сноуборд

34.27

33.74

33.74

 

2

236

Аликулов Николай

СМТ-2

сноуборд

38.74

38.35

38.35

 

3

246

Вильданов Денис

"НГДУ ""СН"""

сноуборд

39.98

43.90

39.98

 

4

237

Скоробогатов Иван

"НГДУ ""ТН"""

сноуборд

41.47

40.02

40.02

 

5

286

Нигматьянов Денис

"НГДУ ""СН"""

сноуборд

40.09

40.83

40.09

 

6

284

Булатов Динар

БПТОиКО

сноуборд

40.71

41.21

40.71

 

7

283

Балбуцкий Павел

СУПНПиКРС

сноуборд

45.49

41.25

41.25

 

8

251

Богдаченко Евгений

БПТОиКО

сноуборд

41.90

41.59

41.59

 

9

342

Самарин Иван

"НГДУ ""ТН"""

сноуборд

41.60

41.60

 

10

296

Коробейник Дмитрий

СМТ-2

сноуборд

43.31

42.24

42.24

 

11

313

Головчанский Александр

СМТ-2

сноуборд

43.04

42.60

42.60

 

12

302

Каргатов Иван

ЦБПО БНО

сноуборд

42.73

42.73

 

13

241

Когтев Алексей

СургутАСУнефть

сноуборд

45.54

42.99

42.99

 

14

301

Кийко Роман Юрьевич

"НГДУ ""БН"""

сноуборд

44.14

43.19

43.19

 

15

278

Вафин Раис

"НГДУ ""ФН"""

сноуборд

46.66

45.99

45.99

 

16

307

Верещагин Алексей Андреевич

"НГДУ ""БН"""

сноуборд

46.82

46.95

46.82

 

17

295

Богданов Артем

"НГДУ ""ТН"""

сноуборд

51.35

47.27

47.27

 

18

329

Клюсик Максим

ЦБПО РНЭО

сноуборд

47.57

48.01

47.57

 

19

308

Беляев Валентин

трест СНДСР

сноуборд

48.11

48.11

 

20

287

Каличак Андрей

УЭЗиС

сноуборд

48.86

48.49

48.49

 

21

303

Скрябин Петр

УКРСиПНП

сноуборд

48.96

48.96

 

22

297

Хралович Антон

СургутАСУнефть

сноуборд

49.64

49.64

 

23

324

Киселев Александр

ЦБПО РНЭО

сноуборд

1:07.01

50.07

50.07

 

24

330

Гаврилов Денис

"НГДУ ""ФН"""

сноуборд

52.13

52.13

 

25

294

Шерин Алексей

УЭЗиС

сноуборд

52.19

54.38

52.19

 

26

277

Крайнов Андрей

СургутАСУнефть

сноуборд

54.93

53.45

53.45

 

27

257

Галимов Алексей

СургутАСУнефть

сноуборд

56.19

1:04.28

56.19

 

28

339

Ермолаев Павел

СУПНПиКРС

сноуборд

1:04.09

1:04.09

 

29

335

Ильин Иван Иванович

СНГФ

сноуборд

1:08.98

1:08.98

 

Не классифицированы

DNS - Попытка 1 (4)

7

Слесарев Александр

АУП

сноуборд

 

10

Лось Василий

АУП

сноуборд

 

239

Землянский Владимир

УКРСиПНП

лыжи

38.85

 

279

Файзуллин Ильнур Вахитович

СУПНПиКРС

лыжи

 

DNF - Попытка 1 (21)

272

Гордиенко Денис Владимирович

СНГФ

сноуборд

 

285

Зайнулин Денис

"НГДУ ""ЛН"""

лыжи

 

290

Романенко Сергей

трест СНДСР

лыжи

35.26

 

291

Терехов Иван

СУБР-3

лыжи

 

297

Хралович Антон

СургутАСУнефть

сноуборд

49.64

 

299

Секерин Иван

ЦБПО БНО

лыжи

32.15

 

302

Каргатов Иван

ЦБПО БНО

сноуборд

42.73

 

303

Скрябин Петр

УКРСиПНП

сноуборд

48.96

 

304

Хамидуллин Ирек

ЛВМУ

лыжи

37.03

 

308

Беляев Валентин

трест СНДСР

сноуборд

48.11

 

309

Нурмухаметов Ильдар

"НГДУ ""СН"""

лыжи

 

310

Федоров Михаил

СУБР-3

лыжи

34.79

 

315

Кучук Алексей

СУПНПиКРС

лыжи

 

320

Валов Антон Васильевич

"НГДУ ""БН"""

лыжи

41.62

 

321

Санчаев Дамир

ЦБПО РНЭО

лыжи

 

326

Солтык Тарас

"НГДУ ""ТН"""

лыжи

37.07

 

330

Гаврилов Денис

"НГДУ ""ФН"""

сноуборд

52.13

 

331

Хасанов Марат

СУБР-3

лыжи

40.98

 

334

Зотов Кирилл

"НГДУ ""ЛН"""

лыжи

 

335

Ильин Иван Иванович

СНГФ

сноуборд

1:08.98

 

342

Самарин Иван

"НГДУ ""ТН"""

сноуборд

41.60

 

DNS - Попытка 2 (8)

7

Слесарев Александр

АУП

сноуборд

 

10

Лось Василий

АУП

сноуборд

 

271

Горулев Станислав

"НГДУ ""ФН"""

лыжи

 

279

Файзуллин Ильнур Вахитович

СУПНПиКРС

лыжи

 

288

Майлыбаев Александр

СУБР-3

лыжи

39.10

 

318

Кудрявцев Михаил

УПРР

лыжи

 

328

Чугунов Александр

"НГДУ ""КН"""

лыжи

 

339

Ермолаев Павел

СУПНПиКРС

сноуборд

1:04.09

 

DNF - Попытка 2 (14)

235

Вихарев Сергей

УПРР

лыжи

39.34

 

 

258

Кузьменко Александр

трест СНДСР

лыжи

33.14

 

 

 

266

Пешков Андрей Эдуардович

СУПНПиКРС

лыжи

39.20

 

272

Гордиенко Денис Владимирович

СНГФ

сноуборд

 

285

Зайнулин Денис

"НГДУ ""ЛН"""

лыжи

 

289

Мефодьев Михаил

ЦБПО РНЭО

лыжи

33.55

 

291

Терехов Иван

СУБР-3

лыжи

 

309

Нурмухаметов Ильдар

"НГДУ ""СН"""

лыжи

 

315

Кучук Алексей

СУПНПиКРС

лыжи

 

321

Санчаев Дамир

ЦБПО РНЭО

лыжи

 

334

Зотов Кирилл

"НГДУ ""ЛН"""

лыжи

 

336

Селиверстов Дмитрий

ЛВМУ

лыжи

46.17

 

338

Шевченко Александр Викторович

"НГДУ ""БН"""

лыжи

1:25.84

 

340

Шумер Юрий

СУПНПиКРС

лыжи

58.32

 

 

Командные результаты соревнования.

Bib

Фамилия и имя

Дисциплина

Место

Результат

1 - "НГДУ ""КН""" Общее время : 1:26.56

275

Абушаев Ильдар

лыжи

4

28.67

332

Птица Андрей

лыжи

5

28.79

341

Цику Юрий

лыжи

7

29.10

259

Минзев Азат

лыжи

30

35.42

328

Чугунов Александр

лыжи

2 - "НГДУ ""ТН""" Общее время : 1:32.65

265

Матвеев Александр

лыжи

6

28.84

253

Масальский Михаил

лыжи

9

31.60

249

Савукинас Томас

лыжи

12

32.21

326

Солтык Тарас

лыжи

39

37.07

3 - УКРСиПНП Общее время : 1:34.61

264

Легостаев Константин

лыжи

3

27.73

243

Гилев Юрий

лыжи

16

33.36

274

Матвейкин Алексей

лыжи

18

33.52

239

Землянский Владимир

лыжи

43

38.85

4 - "НГДУ ""СН""" Общее время : 1:36.57

255

Веселов Леонид

лыжи

1

25.41

298

Рюмин Александр

лыжи

28

35.06

273

Крюков Николай

лыжи

33

36.10

309

Нурмухаметов Ильдар

лыжи

5 - ЦБПО БНО Общее время : 1:39.82

299

Секерин Иван

лыжи

11

32.15

280

Фаткин Сергей

лыжи

13

32.79

252

Торгашова Оксана

лыжи

27

34.88

6 - СНГФ Общее время : 1:40.25

327

Талипов Роман

лыжи

2

27.01

281

Масловский Артем Сергеевич

лыжи

36

36.61

305

Казаков Евгений Александрович

лыжи

37

36.63

276

Пестова Юлия Сергеевна

лыжи

53

41.66

7 - СургутАСУнефть Общее время : 1:40.86

240

Шмарин Вадим

лыжи

17

33.46