Открытое первенство ГК "Каменный мыс"
по горным лыжам и сноуборду
Слалом-Гигант
Официальный зачет
Место Фамилия и имя Попытка 1 Попытка 2 Время
Категория : 2003 г.р. и младше / Дисциплина : горные лыжи / Пол : Ladies
1 Малюх Алеся 38.18 36.60 36.60
2 Гвоздик Анастасия 41.78 41.09 41.09
3 Фукалова Стефания 41.62 41.62
4 Гричукова Екатерина 41.86 41.66 41.66
5 Койнова Юля 46.12 43.51 43.51
6 Ларина Варвара 50.43 45.00 45.00
7 Чернакова Варвара 47.70 45.09 45.09
8 Цику Марина 48.07 50.13 48.07
DNF - Попытка 1 (1)
Фукалова Стефания 41.62
Категория : 2003 г.р. и младше / Дисциплина : горные лыжи / Пол : Men
1 Пасишников Егор 45.74 38.80 38.80
2 Данькин Никита 46.05 38.96 38.96
3 Воробьёв Георгий 50.30 46.63 46.63
4 Алхасов Магомед 51.92 47.22 47.22
DNS. - Попытка 1 (1)
Девятков Илья
DNS. - Попытка 2 (1)
Девятков Илья
Категория : 2002-1996 г.р / Дисциплина : горные лыжи / Пол : Men
1 Пучковский Илья 33.53 34.25 33.53
2 Крутских Михаил 35.35 38.37 35.35
3 Мужжухин Никита 35.98 37.05 35.98
4 Бакшеев Александр 40.41 39.59 39.59
Категория : 1995 г.р. и старше / Дисциплина : горные лыжи / Пол : Ladies
1 Гырнец Елена 31.47 30.85 30.85
2 Гричукова Людмила 40.49 40.54 40.49
3 Пантелеева Евгения 49.39 45.46 45.46
DNS. - Попытка 1 (1)
Пуртова Виктория
DNS. - Попытка 2 (1)
Пуртова Виктория
Категория : 1995 г.р. и старше / Дисциплина : горные лыжи / Пол : Men
1 Молоканов Станислав 28.98 28.98
2 Казаков Анатолий 29.74 29.59 29.59
3 Торопов Константин 29.61 34.57 29.61
4 Сташков Артур 29.89 29.90 29.89
5 Гричуков Александр 30.79 30.34 30.34
6 Кожухов Максим 31.66 31.11 31.11
7 Легостаев Константин 31.41 31.82 31.41
8 Пасишников Александр 32.20 32.73 32.20
9 Курцевич Сергей 34.40 32.39 32.39
10 Хири Кирилл 33.50 32.51 32.51
11 Шалдин Сергей 33.04 32.55 32.55
12 Гвоздик Валерий 34.62 35.68 34.62
13 Афаров Сергей 35.06 35.25 35.06
14 Абдрахманов Ринат 35.92 35.09 35.09
15 Максимов Алексей 36.59 35.22 35.22
16 Воробьёв Евгений 35.91 35.27 35.27
17 Быков Сергей 35.77 35.77
18 Самыкин Виктор 36.01 36.21 36.01
19 Порошин Владимир 40.13 37.24 37.24
20 Гиндулин Рустам 38.70 38.36 38.36
21 Цыган Анатолий 42.12 42.12
DNS. - Попытка 1 (1)
Цику Юрий
DSQ - Попытка 1 (1)
Быков Сергей 35.77
DNS. - Попытка 2 (1)
Цику Юрий
DNF - Попытка 2 (1)
Молоканов Станислав 28.98
DSQ - Попытка 2 (1)
Цыган Анатолий 42.12
Категория : 2003 г.р. и младше / Дисциплина : сноуборд / Пол : Ladies
1 Страхова Екатерина 49.56 46.52 46.52
2 Садовникова Анастасия 1:00.52 55.38 55.38
3 Корпусенко Ульяна 55.97 56.66 55.97
4 Поддубная Алёна 1:03.29 1:00.11 1:00.11
Категория : 2003 г.р. и младше / Дисциплина : сноуборд / Пол : Men
1 Осколович Никита 44.57 43.23 43.23
2 Панфилов Илья 50.85 45.23 45.23
3 Полев Дмитрий 51.12 47.00 47.00
4 Хабибуллин Артём 1:05.15 58.40 58.40
Категория : 2002-1996 г.р / Дисциплина : сноуборд / Пол : Ladies
1 Аксарина Ангелина 39.45 37.48 37.48
2 Филимонова Юлия 39.69 38.14 38.14
3 Страхова Мария 41.41 38.40 38.40
4 Пахова Татьяна 38.58 40.56 38.58
5 Ялымова Александра 46.50 38.79 38.79
6 Завалишина Юлия 44.39 40.26 40.26
7 Ивашиенко Алина 43.81 40.67 40.67
8 Двоскина Дарья 45.44 41.64 41.64
9 Зуй Юлия 50.52 44.04 44.04
10 Панфилова Кристина 46.96 49.38 46.96
11 Лялина Елена 50.28 50.28
12 Сазонова Анна 53.12 51.81 51.81
DNS. - Попытка 1 (2)
Власова Александра
Маликова Ольга
DSQ - Попытка 1 (1)
Лялина Елена 50.28
DNS. - Попытка 2 (2)
Власова Александра
Маликова Ольга
Категория : 2002-1996 г.р / Дисциплина : сноуборд / Пол : Men
1 Смирнов Алексей 32.83 31.54 31.54
2 Пучковский Илья 33.15 33.60 33.15
3 Замятин Артём 35.92 42.10 35.92
4 Мальцев Дмитрий 39.95 43.28 39.95
5 Богомолов Александр 45.81 41.44 41.44
6 Лебедев Алексей 54.98 42.79 42.79
7 Данчиля Богдан 43.61 45.14 43.61
8 Алексеенко Евгений 45.67 44.04 44.04
9 Валентинов Денис 45.65 49.24 45.65
10 Мельников Диниил 46.63 45.92 45.92
11 Поддубный Иван 46.71 46.71
12 Валиев Данила 51.54 48.02 48.02
13 Шалабанов Егор 49.18 51.68 49.18
14 Федорцов Никита 49.46 53.71 49.46
15 Трясцын Денис 51.74 51.74
16 Елпаев Михаил 59.69 1:01.30 59.69
DNS. - Попытка 1 (2)
Каща Илья
Каримов Максим
DSQ - Попытка 1 (1)
Трясцын Денис 51.74
DNS. - Попытка 2 (1)
Каща Илья
DSQ - Попытка 2 (1)
Поддубный Иван 46.71
Категория : 1995 г.р. и старше / Дисциплина : сноуборд / Пол : Men
1 Кожухов Максим 31.91 33.22 31.91
2 Богдаченко Евгений 40.36 38.97 38.97
3 Красноносов Денис 39.07 43.87 39.07
4 Веселуха Александр 41.74 39.39 39.39
5 Мелехин Артём 39.45 39.45
6 Иванкин Игорь 41.64 43.98 41.64
7 Гареев Руслан 46.50 47.39 46.50
8 Красноносов Егор 47.48 49.16 47.48
9 Корпусенко Денис 48.16 47.50 47.50
10 Неустроев Сергей 50.14 53.74 50.14
11 Максимов Алексей 51.15 1:03.74 51.15
12 Соловов Михаил 58.59 58.59
DNS. - Попытка 1 (3)
Соловов Михаил 58.59
Мелехин Артём 39.45
Капцевич Юрий
DNF - Попытка 1 (1)
Казаков Анатолий
DNS. - Попытка 2 (2)
Казаков Анатолий
Капцевич Юрий