Открытое первенство ГК "Каменный Мыс"
по горным лыжам и сноуборду среди юношей и девушек 1996-2005 г.р.
Гигантский слалом
Официальные результаты
Место Ст. № Фамилия Имя Год рождения Попытка 1 Попытка 2 Результат
Пол : Женщины / Категория : 2000-2005 г.р / Дисциплина : Сноуборд
1 8 Филимонова Юлия 2000 54.67 54.23 1:48.90
2 5 Власова Александра 2001 1:02.08 59.55 2:01.63
3 1 Поздеева Ульяна 2003 1:02.38 1:04.19 2:06.57
4 3 Пахова Татьяна 2001 1:19.23 1:13.24 2:32.47
5 7 Соколова Ольга 2000 1:35.37 1:24.93 3:00.30
6 2 Страхова Мария 2001 1:31.39 1:33.65 3:05.04
7 6 Аксарина Ангелина 2001 1:34.91 1:36.25 3:11.16
DNS - Попытка 1 (1)
4 Зуева Екатерина 2001
DNS - Попытка 2 (1)
4 Зуева Екатерина 2001
Пол : Женщины / Категория : 1998-1999 г.р / Дисциплина : Сноуборд
1 12 Поздеева Елизавета 1998 43.37 45.91 1:29.28
2 10 Филимонова Валерия 1999 45.34 51.79 1:37.13
3 13 Артемьева Дарья 1996 1:06.69 1:06.54 2:13.23
DNS - Попытка 1 (2)
9 Филипович Анастасия 1999
11 Буренкова Полина 1999
DNS - Попытка 2 (2)
9 Филипович Анастасия 1999
11 Буренкова Полина 1999
Пол : Мужчины / Категория : 2000-2005 г.р / Дисциплина : Сноуборд
1 24 Булгаков Данил 2000 47.49 46.53 1:34.02
2 22 Ковалев Михаил 2000 51.07 51.69 1:42.76
3 25 Богословский Максим 2000 54.04 52.31 1:46.35
4 23 Ковалев Валентин 2000 54.58 1:00.08 1:54.66
5 16 Ингурчин Ильдар 2003 59.97 56.81 1:56.78
6 20 Богомолов Александр 2001 1:04.54 58.73 2:03.27
7 15 Константин Бузин 2003 1:02.47 1:03.54 2:06.01
8 17 Саутин Дмитрий 2002 1:29.49 1:24.96 2:54.45
9 18 Ярков Максим 2001 2:45.02 2:37.53 5:22.55
DNS - Попытка 1 (3)
14 Осколович Никита 2004
19 Свиридов Валерий 2001
21 Петенев Михаил 2000
DNS - Попытка 2 (3)
14 Осколович Никита 2004
19 Свиридов Валерий 2001
21 Петенев Михаил 2000
Пол : Мужчины / Категория : 1998-1999 г.р / Дисциплина : Сноуборд
1 27 Пучковский Илья 1999 49.01 47.88 1:36.89
2 33 Догадаев Антон 1998 50.14 49.55 1:39.69
3 26 Быкодоров Владислав 1999 1:26.92 1:06.79 2:33.71
DNS - Попытка 1 (3)
28 Сус Максим 1999
29 Сус Кирилл 1999
32 Бутин Яков 1998
DNS - Попытка 2 (3)
28 Сус Максим 1999
29 Сус Кирилл 1999
32 Бутин Яков 1998
Пол : Мужчины / Категория : 1995-1997 г.р / Дисциплина : Сноуборд
1 38 Замятин Артем 1996 47.42 44.80 1:32.22
2 39 Жуков Игорь 1996 49.16 46.25 1:35.41
3 35 Смирнов Алексей 1997 49.05 48.96 1:38.01
4 36 Руголь Данила 1996 54.27 53.23 1:47.50
5 34 Шарапов Владимир 1997 1:06.18 48.55 1:54.73
DNS - Попытка 1 (1)
37 Маринюк Олег 1996
DNS - Попытка 2 (1)
37 Маринюк Олег 1996