Открытое личное первенство ГК "Каменный Мыс"
по горным лыжам и сноуборду "Сургутская горнолыжная весна 2009"
Горные лыжи - слалом гигант
Официальные результаты
Место Bib. Имя и фамилия Год рождения Попытка 1 Попытка 2 Результат Клуб
Группа сильнейших
1 115 Денис Белых 1974 29.95 26.12 26.12 Сургут
2 142 Станислав Молоканов 1976 27.23 26.73 26.73 Сургут
3 129 Роман Талипов 1989 28.43 27.91 27.91 СГК
4 128 Иван Шаталов 1992 30.83 32.22 30.83 СГК
Мужчины старше 1992
1 113 Ильяс Талипов 1957 29.32 29.29 29.29 СГК
2 120 Сергей Мелихов 1957 31.13 30.74 30.74 СГК
3 126 Андрей Любин 1968 30.83 31.49 30.83 СГК
4 141 Олег Затышный 1960 31.12 31.60 31.12 СГП
5 124 Анатолий Миронов 1991 31.25 31.85 31.25 СГК
6 112 Ринат Абдрахманов 1966 31.73 32.89 31.73 СГК
7 149 Александр Пасишников 1964 32.62 32.66 32.62 СГК
8 116 Сергей Жерновков 1980 33.17 32.67 32.67 Сургут
9 139 Игорь Миронов 1964 32.69 34.04 32.69 СГК
10 117 Эдуард Кожухов 1968 33.21 34.39 33.21 ХМАО
11 125 Владимир Пак 1959 33.77 34.68 33.77 Сургут
12 121 Александр Шахов 1966 33.99 35.73 33.99 СГК
13 144 Андрей Маслюков 1975 36.08 36.81 36.08 СГК
14 118 Марат Хуснуллин 1990 39.30 41.54 39.30 Сургут
15 131 Андрей Булатов 1961 39.69 40.63 39.69 СГК
DNS - Попытка 2 (1)
130 Анатолий Финогенов 1948 СГК
Мужчины 1993 -1997 г.р.
1 150 Иван Зайцев 1993 35.43 34.59 34.59 СГК
2 108 Александр Бакшеев 1997 38.69 38.53 38.53 Школа
3 107 Валерий Токан 1995 42.68 40.62 40.62 Школа
4 106 Вадим Крокос 1996 42.16 41.12 41.12 Школа
Мужчины 1998 г.р. и младше
1 103 Данил Чешко 1998 43.81 43.23 43.23 Школа
2 102 Артем Лушпеев 2004 1:14.60 1:34.92 1:14.60 Школа
Женщины старше 1992 г.р.
1 10 Елена Жирнова 1982 32.12 31.73 31.73
2 11 Жанна Теленкова 1975 34.31 32.29 32.29 ХМАО
3 12 Лилия Кияницина 1973 35.17 32.86 32.86 ХМАО
4 6 Марина Крупельницкая 1992 39.39 38.14 38.14 Школа
Девочки 1998 г.р. и младше
1 1 Ульяна Шпак 2002 1:05.06 1:05.00 1:05.00 Школа
2 2 Дана Ямалтдинова 2000 1:25.66 1:05.27 1:05.27 Школа
3 3 Ульяна Шушунина 2002 1:14.46 1:07.54 1:07.54 Школа