Девятое первенство молодежного объединения
ОАО "Сургутнефтегаз" по горным лыжам и сноуборду
Слалом-гигант
Командные результаты соревнования
Bib. Фамилия и имя Дисциплина Место Результат
1 - "НГДУ ""КН""" Общее время : 1:26.56
275 Абушаев Ильдар лыжи 4 28.67
332 Птица Андрей лыжи 5 28.79
341 Цику Юрий лыжи 7 29.10
259 Минзев Азат лыжи 30 35.42
328 Чугунов Александр лыжи
2 - "НГДУ ""ТН""" Общее время : 1:32.65
265 Матвеев Александр лыжи 6 28.84
253 Масальский Михаил лыжи 9 31.60
249 Савукинас Томас лыжи 12 32.21
326 Солтык Тарас лыжи 39 37.07
3 - УКРСиПНП Общее время : 1:34.61
264 Легостаев Константин лыжи 3 27.73
243 Гилев Юрий лыжи 16 33.36
274 Матвейкин Алексей лыжи 18 33.52
239 Землянский Владимир лыжи 43 38.85
4 - "НГДУ ""СН""" Общее время : 1:36.57
255 Веселов Леонид лыжи 1 25.41
298 Рюмин Александр лыжи 28 35.06
273 Крюков Николай лыжи 33 36.10
309 Нурмухаметов Ильдар лыжи
5 - ЦБПО БНО Общее время : 1:39.82
299 Секерин Иван лыжи 11 32.15
280 Фаткин Сергей лыжи 13 32.79
252 Торгашова Оксана лыжи 27 34.88
6 - СНГФ Общее время : 1:40.25
327 Талипов Роман лыжи 2 27.01
281 Масловский Артем Сергеевич лыжи 36 36.61
305 Казаков Евгений Александрович лыжи 37 36.63
276 Пестова Юлия Сергеевна лыжи 53 41.66
7 - СургутАСУнефть Общее время : 1:40.86
240 Шмарин Вадим лыжи 17 33.46
248 Джичко Олег лыжи 20 33.64
337 Рыткин Сергей лыжи 21 33.76
325 Маркелов Алексей лыжи 57 44.18
8 - СУПНПиКРС Общее время : 1:41.91
322 Хисамутдинв Айрат лыжи 22 33.79
282 Горохов Константин лыжи 23 33.83
317 Никифоров Владимир лыжи 24 34.29
266 Пешков Андрей Эдуардович лыжи 45 39.20
247 Халиуллин Динар Фагимович лыжи 48 39.70
340 Шумер Юрий лыжи 60 58.32
279 Файзуллин Ильнур Вахитович лыжи
315 Кучук Алексей лыжи
9 - "НГДУ ""ФН""" Общее время : 1:43.49
245 Гилева Гульнара лыжи 8 30.30
260 Алексеев Михаил лыжи 31 35.83
261 Ховрус Вячеслав лыжи 40 37.36
271 Горулев Станислав лыжи
10 - АУП Общее время : 1:43.62
6 Фридкина Юлия лыжи 14 32.84
9 Краснов Максим лыжи 25 34.38
5 Татаринов Кирилл лыжи 35 36.40
8 Тетьков Александр лыжи 42 38.33
11 - трест СНДСР Общее время : 1:46.64
258 Кузьменко Александр лыжи 15 33.14
290 Романенко Сергей лыжи 29 35.26
269 Чунарев Алексей лыжи 41 38.24
254 Крошкин Кирилл лыжи 55 42.55
12 - ЦБПО РНЭО Общее время : 1:50.00
289 Мефодьев Михаил лыжи 19 33.55
323 Асатчиков Владимир лыжи 34 36.18
256 Каргин Юрий лыжи 49 40.27
321 Санчаев Дамир лыжи
13 - УПРР Общее время : 1:54.66
262 Чужеков Юрий лыжи 32 35.89
235 Вихарев Сергей лыжи 46 39.34
306 Иванов Александр лыжи 47 39.43
318 Кудрявцев Михаил лыжи
14 - СУБР-3 Общее время : 1:54.87
310 Федоров Михаил лыжи 26 34.79
288 Майлыбаев Александр лыжи 44 39.10
331 Хасанов Марат лыжи 50 40.98
291 Терехов Иван лыжи
15 - ЛВМУ Общее время : 2:07.20
304 Хамидуллин Ирек лыжи 38 37.03
250 Бобков Александр лыжи 56 44.00
336 Селиверстов Дмитрий лыжи 58 46.17
300 Яковлева Светлана лыжи 59 46.92
16 - "НГДУ ""БН""" Общее время : 2:39.38
314 Мальцев Евгений Сергеевич лыжи 10 31.92
320 Валов Антон Васильевич лыжи 52 41.62
338 Шевченко Александр Викторович лыжи 61 1:25.84