Девятое первенство молодежного объединения
ОАО "Сургутнефтегаз" по горным лыжам и сноуборду
Слалом-гигант
Итоговый протокол
Место Bib. Фамилия и имя Подразделение Дисциплина Попытка 1 Попытка 2 Результат
Пол : Женщины / Дисциплина : лыжи / Подразделение : <> Ветераны
1 245 Гилева Гульнара "НГДУ ""ФН""" лыжи 30.47 30.30 30.30
2 6 Фридкина Юлия АУП лыжи 32.84 32.98 32.84
3 252 Торгашова Оксана ЦБПО БНО лыжи 35.66 34.88 34.88
4 276 Пестова Юлия Сергеевна СНГФ лыжи 41.67 41.66 41.66
5 292 Савельева Анна "НГДУ ""ЛН""" лыжи 42.34 42.94 42.34
6 300 Яковлева Светлана ЛВМУ лыжи 49.98 46.92 46.92
Пол : Мужчины / Дисциплина : лыжи / Подразделение : <> Ветераны
1 255 Веселов Леонид "НГДУ ""СН""" лыжи 26.36 25.41 25.41
2 327 Талипов Роман СНГФ лыжи 27.49 27.01 27.01
3 264 Легостаев Константин УКРСиПНП лыжи 28.30 27.73 27.73
4 275 Абушаев Ильдар "НГДУ ""КН""" лыжи 29.90 28.67 28.67
5 332 Птица Андрей "НГДУ ""КН""" лыжи 29.02 28.79 28.79
6 265 Матвеев Александр "НГДУ ""ТН""" лыжи 28.96 28.84 28.84
7 341 Цику Юрий "НГДУ ""КН""" лыжи 29.10 29.54 29.10
8 253 Масальский Михаил "НГДУ ""ТН""" лыжи 32.20 31.60 31.60
9 314 Мальцев Евгений Сергеевич "НГДУ ""БН""" лыжи 33.38 31.92 31.92
10 299 Секерин Иван ЦБПО БНО лыжи 32.15 32.15
11 249 Савукинас Томас "НГДУ ""ТН""" лыжи 33.03 32.21 32.21
12 280 Фаткин Сергей ЦБПО БНО лыжи 32.79 32.96 32.79
13 258 Кузьменко Александр трест СНДСР лыжи 33.14 33.14
14 243 Гилев Юрий УКРСиПНП лыжи 33.79 33.36 33.36
15 240 Шмарин Вадим СургутАСУнефть лыжи 35.03 33.46 33.46
16 274 Матвейкин Алексей УКРСиПНП лыжи 33.53 33.52 33.52
17 289 Мефодьев Михаил ЦБПО РНЭО лыжи 33.55 33.55
18 248 Джичко Олег СургутАСУнефть лыжи 35.46 33.64 33.64
19 337 Рыткин Сергей СургутАСУнефть лыжи 33.78 33.76 33.76
20 322 Хисамутдинв Айрат СУПНПиКРС лыжи 34.51 33.79 33.79
21 282 Горохов Константин СУПНПиКРС лыжи 35.87 33.83 33.83
22 317 Никифоров Владимир СУПНПиКРС лыжи 35.13 34.29 34.29
23 9 Краснов Максим АУП лыжи 37.19 34.38 34.38
24 310 Федоров Михаил СУБР-3 лыжи 34.79 34.79
25 298 Рюмин Александр "НГДУ ""СН""" лыжи 36.30 35.06 35.06
26 290 Романенко Сергей трест СНДСР лыжи 35.26 35.26
27 259 Минзев Азат "НГДУ ""КН""" лыжи 36.36 35.42 35.42
28 260 Алексеев Михаил "НГДУ ""ФН""" лыжи 40.53 35.83 35.83
29 262 Чужеков Юрий УПРР лыжи 38.31 35.89 35.89
30 273 Крюков Николай "НГДУ ""СН""" лыжи 38.69 36.10 36.10
31 323 Асатчиков Владимир ЦБПО РНЭО лыжи 37.97 36.18 36.18
32 5 Татаринов Кирилл АУП лыжи 37.30 36.40 36.40
33 281 Масловский Артем Сергеевич СНГФ лыжи 36.72 36.61 36.61
34 305 Казаков Евгений Александрович СНГФ лыжи 37.12 36.63 36.63
35 304 Хамидуллин Ирек ЛВМУ лыжи 37.03 37.03
36 326 Солтык Тарас "НГДУ ""ТН""" лыжи 37.07 37.07
37 261 Ховрус Вячеслав "НГДУ ""ФН""" лыжи 37.94 37.36 37.36
38 269 Чунарев Алексей трест СНДСР лыжи 40.07 38.24 38.24
39 8 Тетьков Александр АУП лыжи 39.20 38.33 38.33
40 239 Землянский Владимир УКРСиПНП лыжи 38.85 38.85
41 288 Майлыбаев Александр СУБР-3 лыжи 39.10 39.10
42 266 Пешков Андрей Эдуардович СУПНПиКРС лыжи 39.20 39.20
43 235 Вихарев Сергей УПРР лыжи 39.34 39.34
44 306 Иванов Александр УПРР лыжи 41.03 39.43 39.43
45 247 Халиуллин Динар Фагимович СУПНПиКРС лыжи 42.31 39.70 39.70
46 256 Каргин Юрий ЦБПО РНЭО лыжи 43.27 40.27 40.27
47 331 Хасанов Марат СУБР-3 лыжи 40.98 40.98
48 316 Стрелков Денис "НГДУ ""ЛН""" лыжи 41.34 41.01 41.01
49 320 Валов Антон Васильевич "НГДУ ""БН""" лыжи 41.62 41.62
50 254 Крошкин Кирилл трест СНДСР лыжи 43.32 42.55 42.55
51 250 Бобков Александр ЛВМУ лыжи 55.02 44.00 44.00
52 325 Маркелов Алексей СургутАСУнефть лыжи 44.18 45.54 44.18
53 336 Селиверстов Дмитрий ЛВМУ лыжи 46.17 46.17
54 340 Шумер Юрий СУПНПиКРС лыжи 58.32 58.32
55 338 Шевченко Александр Викторович "НГДУ ""БН""" лыжи 1:25.84 1:25.84
Пол : Женщины / Дисциплина : сноуборд / Подразделение : <> Ветераны
1 238 Житникова Анастасия Александровна "НГДУ ""БН""" сноуборд 39.01 39.48 39.01
2 293 Шубина Софья "НГДУ ""ТН""" сноуборд 1:01.50 57.39 57.39
3 268 Погиба Анна "НГДУ ""ЛН""" сноуборд 59.61 1:05.27 59.61
4 312 Чевозерова Алла ЦБПО БНО сноуборд 2:41.66 2:30.64 2:30.64
Пол : Мужчины / Дисциплина : сноуборд / Подразделение : <> Ветераны
1 319 Хлопотников Леонид УСиТ сноуборд 34.27 33.74 33.74
2 236 Аликулов Николай СМТ-2 сноуборд 38.74 38.35 38.35
3 246 Вильданов Денис "НГДУ ""СН""" сноуборд 39.98 43.90 39.98
4 237 Скоробогатов Иван "НГДУ ""ТН""" сноуборд 41.47 40.02 40.02
5 286 Нигматьянов Денис "НГДУ ""СН""" сноуборд 40.09 40.83 40.09
6 284 Булатов Динар БПТОиКО сноуборд 40.71 41.21 40.71
7 283 Балбуцкий Павел СУПНПиКРС сноуборд 45.49 41.25 41.25
8 251 Богдаченко Евгений БПТОиКО сноуборд 41.90 41.59 41.59
9 342 Самарин Иван "НГДУ ""ТН""" сноуборд 41.60 41.60
10 296 Коробейник Дмитрий СМТ-2 сноуборд 43.31 42.24 42.24
11 313 Головчанский Александр СМТ-2 сноуборд 43.04 42.60 42.60
12 302 Каргатов Иван ЦБПО БНО сноуборд 42.73 42.73
13 241 Когтев Алексей СургутАСУнефть сноуборд 45.54 42.99 42.99
14 301 Кийко Роман Юрьевич "НГДУ ""БН""" сноуборд 44.14 43.19 43.19
15 278 Вафин Раис "НГДУ ""ФН""" сноуборд 46.66 45.99 45.99
16 307 Верещагин Алексей Андреевич "НГДУ ""БН""" сноуборд 46.82 46.95 46.82
17 295 Богданов Артем "НГДУ ""ТН""" сноуборд 51.35 47.27 47.27
18 329 Клюсик Максим ЦБПО РНЭО сноуборд 47.57 48.01 47.57
19 308 Беляев Валентин трест СНДСР сноуборд 48.11 48.11
20 287 Каличак Андрей УЭЗиС сноуборд 48.86 48.49 48.49
21 303 Скрябин Петр УКРСиПНП сноуборд 48.96 48.96
22 297 Хралович Антон СургутАСУнефть сноуборд 49.64 49.64
23 324 Киселев Александр ЦБПО РНЭО сноуборд 1:07.01 50.07 50.07
24 330 Гаврилов Денис "НГДУ ""ФН""" сноуборд 52.13 52.13
25 294 Шерин Алексей УЭЗиС сноуборд 52.19 54.38 52.19
26 277 Крайнов Андрей СургутАСУнефть сноуборд 54.93 53.45 53.45
27 257 Галимов Алексей СургутАСУнефть сноуборд 56.19 1:04.28 56.19
28 339 Ермолаев Павел СУПНПиКРС сноуборд 1:04.09 1:04.09
29 335 Ильин Иван Иванович СНГФ сноуборд 1:08.98 1:08.98
Не классифицированы
DNS - Попытка 1 (4)
7 Слесарев Александр АУП сноуборд
10 Лось Василий АУП сноуборд
239 Землянский Владимир УКРСиПНП лыжи 38.85
279 Файзуллин Ильнур Вахитович СУПНПиКРС лыжи
DNF - Попытка 1 (21)
272 Гордиенко Денис Владимирович СНГФ сноуборд
285 Зайнулин Денис "НГДУ ""ЛН""" лыжи
290 Романенко Сергей трест СНДСР лыжи 35.26
291 Терехов Иван СУБР-3 лыжи
297 Хралович Антон СургутАСУнефть сноуборд 49.64
299 Секерин Иван ЦБПО БНО лыжи 32.15
302 Каргатов Иван ЦБПО БНО сноуборд 42.73
303 Скрябин Петр УКРСиПНП сноуборд 48.96
304 Хамидуллин Ирек ЛВМУ лыжи 37.03
308 Беляев Валентин трест СНДСР сноуборд 48.11
309 Нурмухаметов Ильдар "НГДУ ""СН""" лыжи
310 Федоров Михаил СУБР-3 лыжи 34.79
315 Кучук Алексей СУПНПиКРС лыжи
320 Валов Антон Васильевич "НГДУ ""БН""" лыжи 41.62
321 Санчаев Дамир ЦБПО РНЭО лыжи
326 Солтык Тарас "НГДУ ""ТН""" лыжи 37.07
330 Гаврилов Денис "НГДУ ""ФН""" сноуборд 52.13
331 Хасанов Марат СУБР-3 лыжи 40.98
334 Зотов Кирилл "НГДУ ""ЛН""" лыжи
335 Ильин Иван Иванович СНГФ сноуборд 1:08.98
342 Самарин Иван "НГДУ ""ТН""" сноуборд 41.60
DNS - Попытка 2 (8)
7 Слесарев Александр АУП сноуборд
10 Лось Василий АУП сноуборд
271 Горулев Станислав "НГДУ ""ФН""" лыжи
279 Файзуллин Ильнур Вахитович СУПНПиКРС лыжи
288 Майлыбаев Александр СУБР-3 лыжи 39.10
318 Кудрявцев Михаил УПРР лыжи
328 Чугунов Александр "НГДУ ""КН""" лыжи
339 Ермолаев Павел СУПНПиКРС сноуборд 1:04.09
DNF - Попытка 2 (14)
235 Вихарев Сергей УПРР лыжи 39.34
258 Кузьменко Александр трест СНДСР лыжи 33.14
266 Пешков Андрей Эдуардович СУПНПиКРС лыжи 39.20
272 Гордиенко Денис Владимирович СНГФ сноуборд
285 Зайнулин Денис "НГДУ ""ЛН""" лыжи
289 Мефодьев Михаил ЦБПО РНЭО лыжи 33.55
291 Терехов Иван СУБР-3 лыжи
309 Нурмухаметов Ильдар "НГДУ ""СН""" лыжи
315 Кучук Алексей СУПНПиКРС лыжи
321 Санчаев Дамир ЦБПО РНЭО лыжи
334 Зотов Кирилл "НГДУ ""ЛН""" лыжи
336 Селиверстов Дмитрий ЛВМУ лыжи 46.17
338 Шевченко Александр Викторович "НГДУ ""БН""" лыжи 1:25.84
340 Шумер Юрий СУПНПиКРС лыжи 58.32